首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
运行时间:梧州汽车站:7:00-17:30|苍梧沙头镇政府:7:00-17:30
首站末站:沙头镇政府-梧州汽车站(站内)
参考票价:
票价:分段收费,全程15元
公交公司:广西梧州超大金晖运输集团有限公司苍梧公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梧州汽车站:7:00-17:30|苍梧沙头镇政府:7:00-17:30
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
沙头镇政府-梧州汽车站(站内)
共43站
沙头镇政府
永乐村
石塘
大圳
朱恁村
培中村
苍梧高中路口
苍梧县政务中心
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
深田村
梨埠
清水路口
大楠口村
松柏村
山心
老义
23公里
龙洞村
鸡谷塘
旺甫路口
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
平浪花园毅德
毅德城招商中心
舜帝大道
梧州汽车站(站内)
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
梧州汽车站(站内)-沙头镇政府
共44站
梧州汽车站(站内)
舜帝大道
毅德城招商中心
毅德国际博览城
平浪花园毅德
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫路口
鸡谷塘
龙洞村
23公里
老义
山心
松柏村
大楠口村
清水路口
梨埠
深田村
爽岛
桃花岛
滑排
塘蓬村
沙圳
石桥卫生院
石桥金晖车站
苍梧县政务中心
苍梧高中路口
培中村
朱恁村
大圳
石塘
永乐村
沙头镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7